[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Немного о себе » Знакомимся (Знакомимся)
Знакомимся
class1Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно напи сать о себе все,что вы сами захотите.Надеюсь,что здесь мы все и познакомимся. flowers
 
class1Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! ah Меня зовут Ирина.Мне 57 лет.Родилась в славном городе Севастополе.Потом,как хвостик ездила с родителями почти по всем морям Советского Союза,так,как папа был военным моряком.
У меня сын,Валентин.Есть младшая сестра и племянник.Вот и вся моя семья.Остальные ушли...
По профессии я реставратор-эксперт по керамике ,фарфору,эмалям.
Люблю хорошие книги,музыку.Люблю старое советское кино.Люблю все красивое,умное,светлое.Очень люблю собак.К сожалению,мой любимый пес по имени Дядя Гиляй,в возрасте 12-ти лет тоже ушел.Думаю,что это правда,что все собаки попадают в рай.Мой точно туда попал. biggrin
А последнее время стала все больше вспоминать детство.Не юность,а именно детство.Причем,школьное.
У меня два любимых города.Это Севастополь и Керчь.
С Керчью связана самая золотая школьная пора с 6-го по 10-й классы.Да и вообще,Керчь в моей памяти осталась самым светлым городом.А школьные друзья остались самым дорогим ,светлым и теплым воспоминанием.
И вот ,с некотороми из них мы "встретились" на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.
Надеюсь,что со временем я и здесь и там,на ОДНОКЛАССНИКАХ,найду еще и новых друзей.
Рада всем,кто пришел сюда,На наш форум! clap bye flowers
 
class1Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Немножко для тех,кто не совсем знает,как разместить изображение и создать новую тему на форуме

!.КАК РАЗМЕСТИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ,ФОТОГРАФИЮ?

Нажимаете внизу ОБЗОРПоявится список выбора изображений.
Выбираете его и нажимаете ОТКРЫТЬРядом со словом обзор появится окошко со словомIMAGEОно станет синим.Потом мышкой кликните по нему и нажмите СКОПИРОВАТЬ.
А потом вставьте это слово в любое место текстового окошка,туда,где вы хотите разместить фотографию или рисунок.
Если хотите второе изображение прикрепить,нажмите после размещения первого рисунка на + перед окошком ОБЗОРНиже появится втоьрое окошко обзора.Повторите все и разместите второй рисунок.
В каждом сообщении можно размещать,к сожалению,только ДВА рисунка
А вот смайлики нужно открывать.Наведите мышку на окошко со смайликами .Появится надпись ВСЕ СМАЙЛЫ.Нажмите ее.Откроется окно с кучей смайликов.Щелкните по понравившемуся мышкой и он появится после того,как вы закроете окошко сообщения,там где мигает значок конца сообщения.

Прикрепления: 0086493.jpg (232.1 Kb)
 
class1Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Если же вы хотите создать на форуме НОВУЮ ТЕМУ,то... когда заходите в какую-нибудь тему,наверху,справа есть кнопочка ,синяя,на ней написано NEW TOPIC
Нажмите на нее и откроется новая тема

В открывшемся окошке дайте название новой теме.Опишите ее(обычно,копируют название темы) Напишите пару слов в текстовом окошке,прикрепте,если надо картинку.И все сделано.Тема готова!

Прикрепления: 7792375.jpg (284.4 Kb) · 3035845.jpg (251.0 Kb)
 
class1Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Короткие инструкции для работы на форуме
1-Нажав это вы посмотрите личные данные того,кто написал сообщени
2-нажав ,попадете на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ нашего сайта
3-Если захотите не переписывая процитировать чей-то текст,выделите его и нажмите.
4-Если хотите что-то исправить в СВОЕМ тексте,или удалить картинку,то нажмите.Появится окошко,где можно редактировать свле сообщение
5-Если решите удалить полностью СВОЕ сообщение,то нажмите
6-Если хотите,чтобы текст стал "толстеньким",Выделите его мышко и нажмите сюда
7-выделите текст,нажмите сюда и он станет КУРСИВОМ8-выделите текст,нажмите сюда и он станет ПОДЧЕРКНУТЫМ
9-выделите текст,нажмите сюда и выберите размер шрифта
10-выделите текст,нажмите сюда и выберите нужный ВИД шрифта
11-выделите текст,нажмите сюда и выберите нужный ЦВЕТшрифта
12-Если хотите дать ссылку на ч о-нибудь ,чтобы прямо отсюда мохно было перейти по ссылке,то заранее скопируйте адрес сайта или еще чего-нибудь,нажмите сюда и в открывшееся окошко(слева наверху) вставьте ссылку и нажмите ДВА РАЗА OK
13-отправить по почте
14-ссылка на изображение
15-ссылка на цитату
16-код программы(я и сама не знаю что это)
17-тоже не знаю пока для чего это.
18-три кнопочки с многоточиями,это вот для чего.Если хотите рзместить слово или текст или картинку слева,справа или посерелине,выделите их и нажмите на оддну из этих кнопочек.
19-ПРИМЕРЫ ВСЕГО,что можно сделать при помощи этих кнопочек

Прикрепления: 5761570.jpg (275.7 Kb)
 
Форум » Знакомимся » Немного о себе » Знакомимся (Знакомимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz